FreeCurrencyRates.com
Главная » 2017 » Июнь » 12 » Успешные выступления гродненских мотогонщиков
21:27
Успешные выступления гродненских мотогонщиков

10-11 июня в г. Кегумсе (Латвия), прошел очередной этап чемпионата мира на мотоциклах с коляской. В рамках этих соревнований был проведен также этап Мини Чемпионата Мира и этап Кубка Балтии  (SidecarsKingsBalticCup)  среди  ветеранов на мотоциклах с колясками, в которых участвовали гонщики из Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии и  один беларуский экипаж, из г. Гродно- Сиднев Олег и Арцукевич Анатолий(№ 17). Ветераны были разделены на 2 класса до 50 лет и 51+. В заездах участвовало 30 экипажей, с раздельным зачетом по возрасту. Гродненский экипаж  по итогам 2 заездов из 16 экипажей своего класса занял 2 место. После 4 этапов Кубка Балтии наши гонщики занимают 4 место.  Следующие этапы Мини Чемпионата Мира и Кубка Балтии среди ветеранов пройдут в Стелпе (Латвия)  12-13 августа 2017г. Сиднев Олег и Арцукевич Анатолий оба работают на ОАО ГродноАзот  и занимаются своим хобби в свободное от работы время.

Также успешно выступает и молодое поколение гродненских гонщиков. Так Даниель Волович и на 2 этапе Чемпионата  Европы в Вельяминово (Россия) 3-4 июня занял 2 место, а на Чемпионате Польши 10 июня занял 1 место. Даниель выступает в классе 85 см3. и сейчас он ведет в Латвии подготовку к 3 этапу Европы.

Пожелаем нашим спортсменам успехов и побед!!!

Просмотров: 680 | Добавил: sovale | Рейтинг: 5.0/1