FreeCurrencyRates.com
Главная » 2011 » Октябрь » 10 » итоги мотокросса в молодечно
22:04
итоги мотокросса в молодечно

В субботу 8 октября 2011г. прошли соревнования открытого лично-командного чемпионата и первенства Минской области по мотокроссу. Как всегда на мотокроссе принимали участие много иностранных гонщиков из  России,Литвы,Латвии,Украины.Сильный дождь, который начался накануне вечером и продолжался всю ночь и весь последующий день сильно затруднил проведение этих соревнований.Трасса превратилась в мессиво из грязи и воды. Тяжело было всем и гонщикам, и организаторам, и зрителям. Некоторые гонщики даже отказались от участия и смотрели гонку в качестве зрителей. Особенно тяжело пришлось самым маленьким гонщикам в классе 50 см.куб. а также квадроциклистам, грязь и колеи доходили глубиной выше двигателя мотоцикла. Гродно и Гродненскую область в одиночках представляли только несколько гонщиков из Ошмян и Гродно, и им не удалось показать хорошие результаты. А вот в классах мотоциклы с колясками и квадроциклы гонщики из Гродно  заняли призовые места. Так в классе мотоциклы с колясками 2 место занял экипаж Куц Андрей и Бакуревич Владимир, 3 место - Сиднев Олег и Дегтярев Сергей. Кстати - из Гродно было 5 экипажей, по одному из Лиды,Молодечно и Витебска, а также 2 экипажа из Литвы и экипаж из Латвии,который и занял первое место. В классе квадроциклов 1 место занял Дмитрович Александр, 3 место Парфенчик Александр, оба из Гродно. И немного фото:

Просмотров: 920 | Добавил: sovale | Рейтинг: 0.0/0